На 66-м году жизни скончался Виктор Волков

logo
На 66-м году жизни скончался Виктор Волков

Вчера вечером, 20 апреля, на 66 году скоропостижно скончался главврач Стоматологической поликлиники Волков Виктор Викторович.

Виктор Волков родился 25 декабря 1952 года в Донецкой области в семье рабочих. Отец — шахтер, мать — служащая. С детства ему нравилась профессия людей в белых халатах, их забота о больных, готовность всегда прийти на помощь. После школы поступил в Медицинское училище.

В 1972-1974 годах Виктор Волков служил в Армии военным фельдшером.

В 1974 году Виктор Викторович начал работать в реанимационной бригаде скорой помощи. В 1980-м он окончил Московский медицинский стоматологический институт, обучение продолжил в интернатуре районной больницы.

В 1981 году Виктор Волков пришёл работать врачом-стоматологом в Центральную районную больницу г. Загорска. За высокий профессионализм и ответственность был назначен заведующим первым отделением. В 1998 году – главврачом Стоматологической поликлиники, где продолжал трудиться до настоящего времени.

В подчинении Виктора Волкова находилось свыше 100 человек, для каждого из сотрудников он служит примером. В работе Виктор Викторович проявлял полное сосредоточение, спокойствие, уверенность, эффективное решение проблем.

Виктор Волков – главный стоматолог Сергиево-Посадского района[1] , главный стоматолог Московской области по восьмому округу, входит в состав правления Общества стоматологов и челюстно-лицевых хирургов Подмосковья. Виктор Волков заслуженный врач Московской области.

В 2010 году присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области» и награжден орденом «За заслуги перед стоматологией 2 степени» Стоматологической Ассоциацией России.

Виктор Волков женат 40 лет, воспитал двоих детей, растил внука.

Виктор Волков дважды избирался депутатом городского Совета депутатов. «Копейке» Виктор Викторович запомнился как всегда очень добрый, спокойный и культурный человек, никогда не с кем не вступавший в конфликты и не сказавший коллегам грубого слова.

Выражаем искренние и глубокие соболезнования родным и близким Виктора Викторовича.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...

[2]Волков Виктор Викторович
Виктор Волков родился 25 декабря 1952 года в Донецкой области в семье рабочих. Отец - шахтер, мать - служащая. С детства ему нравилась профессия людей в белых халатах, их забота о больных,... подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...