На Ярославском направлении МЖД в Сергиевом‑Посаде произошел обрыв контактного провода

logo
 
На Ярославском направлении МЖД в Сергиевом‑Посаде произошел обрыв контактного провода

РИАМО, Александр Манзюк

В городском округе Сергиев-Посад произошел обрыв контактного провода на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) на перегоне Хотьково – Софрино, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области. 

7 июня в 16:45 от дежурного ЕДДС городского округа Сергиев-Посад в ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области поступило сообщение об обрыве контактного провода на участке железной дороги по адресу: городской округ Сергиев-Посад, перегон Хотьково – Софрино Ярославского направления.

«Произошел обрыв контактного провода в районе 52-го километра Ярославского направления. К электропоезду направлены два БСМП, от Хотьковского «Водоканала» цистерна с питьевой водой. Силами оперативной группы Сергиево-Посадского МПСГ доставлено 100 литров бутилированной воды», – говорится в сообщении. 

В материале уточняется, что была задержка одного электропоезда в сторону Москвы. В 17:50 контактный провод восстановлен. В 18:00 восстановлено движение поездов.  

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...