На «Скоропусковском синтезе» произошёл пожар

logo
На «Скоропусковском синтезе» произошёл пожар

Вчера вечером на предприятии «Скоропусковский синтез» произошёл пожар: в одном из цехов на площади 100 квадратных метров загорелся спирт.

Как сообщил «Сергиевским ведомостям» начальник районного отдела по участию в предупреждении и ликвидации ЧС Дмитрий Сафонов, сигнал о возгорании поступил дежурным «службы 112» в 17:52. Так как пожарная часть базируется на территории предприятия, огнеборцы прибыли к месту происшествия буквально через три минуты. В одном из вспомогательных цехов горел растекающийся по полу спирт, площадь пожара составила около ста квадратных метров.

Дмитрий Сафонов подчеркнул, что возгорание не представляло опасности для населения, так как в пострадавшем цеху предприятия не производились работы, связанные с хлором.

К 18:35 возгорание было локализовано, в 19:10 огонь полностью потушен. Пострадавших нет.

На «Скоропусковском синтезе» произошёл пожар

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Газета «Сергиевские ведомости»
Сергиево-Посадское информационное агентство Московской области и газета «Сергиевские Ведомости». Учредители – Главное управление по делам печати и информации Правительства Московской области и администрация города Сергиев Посад. подробнее...