На паровозе по акции

logo

На паровозе по акции

с 1 по 9 августа по случаю профессионального праздника компания «РЖД Тур» объявляет об акции: на всю продуктовую линейку туроператора предоставляется скидка в размере 5%. Исключение составляют туры без железнодорожной составляющей, а также программы поездок на ретропоезде из Иркутска.
Компания организует паровозные туры из нескольких городов России, экскурсионные поездки в туристические места страны на специальных и регулярных поездах, путешествия по Транссибирской магистрали на поезде класса люкс «Императорская Россия», а также железнодорожные туры в Европу.
На август запланированы паровозные туры из Москвы в Бородино, Монино, Владимир и Суздаль, Тулу и Ясную Поляну, Рязань и Константиново, Сергиев Посад и Александров, а также программы без выезда из столицы – «Паровозная прогулка» и «Паровозик» с посещением действующего веерного депо «Подмосковная».
Из Москвы, Самары, Саратова, Уфы, Казани, Ульяновска и Сызрани в середине августа состоятся экскурсионные поездки на регулярных поездах в город-герой Волгоград. Регулярными поездами «РЖД Тур» также готов доставить туристов из ряда городов до Москвы и Санкт-Петербурга в рамках еженедельных и событийных программ. В конце августа в Москву будет организован тур на МАКС-2015, в начале сентября – на День города, в начале октября – на фестиваль «Круг света». В Северную столицу можно съездить во второй декаде сентября на Праздник закрытия фонтанов в Петергофе.
Специальные поезда планируется запустить осенью по нескольким маршрутам. В настоящее время в продаже находятся две программы тура выходного дня в Пензу из Самары. Экскурсионная поездка состоится с 31 октября по 1 ноября.На паровозе по акции

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...