На Клементьевке уберут контейнерную площадку у трёхтажки

logo
 На Клементьевке уберут контейнерную площадку у трёхтажки

Администрация Сергиево-Посадского округа приняла решение убрать контейнерную площадку, расположенную у трёхтажки в Клементьевском микрорайоне.

Жители ближайших к ней домов часто жаловались, что помойка постоянно переполнена. Место проезжее, и сюда с оказией забрасывают мусор не только жители Клементьевки, но и микрорайонов — Южного и Семхоза.

Справиться с проблемой можно только убрав площадку и установив три небольших контейнерных точки во дворах ближайших домов. 

«Пять месяцев назад мы встречались с жителями по адресу Клементьевская, 72 и 76/10 и определили место под будущую контейнерную площадку. Сейчас началось её строительство и выяснилось, что не все согласны с расположением мусорки», — рассказал депутат окружного Совета Алексей Деяк.

Жители предложили несколько мест для переноса площадки, но к общему знаменателю так и не пришли. Депутат уверен, что им придётся собраться ещё, чтобы выработать консолидированное мнение по этому вопросу.

 На Клементьевке уберут контейнерную площадку у трёхтажки
 На Клементьевке уберут контейнерную площадку у трёхтажки

Источник: Газета Вперёд



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Неужели кто то и правда считает, что для того, что бы утилизировать старый диван кто то закажет большегрузный контейнер, стоимость вывоза которого равна стоимости бюджетного дивана ? И инспектора из гостехнадзора ШТРАФУЮТ таких, сидя в засаде за мусорным баком…И кто такие Законы утверждает? Конечно же «большинство» депутатов…Правда после многочисленных обращений рядом с новыми контейнерными площадками стали оборудовать места для большегрузных контейнеров , как на Владимирской. Теперь бы еще понять- наверное появится новая графа в квитанции за ЖКУ «Сбор и вывоз крупногабаритного мусора» , которую будут оплачивать те, кто выбросил свой диван и кто его выбросит потом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Клементьевская улица
Клементьевская улица на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Кооперативная улица Болотная улица Воробьевская улица   ... подробнее...

[2]Деяк Алексей Иосифович
Биография Алексей Деяк родился 15 марта 1983 года в Загорске. С семи лет Алексей увлёкся боксом. Получил первый спортивный разряд. Участвовал в соревнованиях российского и международного... подробнее...