На «Бизнес-пикник» в парк-отель «Торбеево озеро» приедут Google, Mail.ru, Skillbox

logo
На «Бизнес-пикник» в парк-отель «Торбеево озеро» приедут Google, Mail.ru, Skillbox

Одиннадцатого июня в парк-отеле «Торбеево озеро» в Сергиево-Посадском округе состоится «Бизнес-пикник 2021»

Мероприятие организовано при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в рамках празднования Дня предпринимателя, сообщает пресс-служба министерства

«В регионе почти 370 тыс. предприятий, относящихся к малому и среднему бизнесу. А это больше 1 млн 430 тыс. человек! Мы приглашаем вас, дорогие предприниматели, на «Пикник», где все располагает к приятному общению и, что немаловажно, полезным знакомствам. Уверена, что этот летний день пройдет для вас плодотворно, ведь спикерами мероприятия выступят лидеры рынка. Они поделятся своими работающими кейсами и опытом!»- отметила руководитель подмосковного Мининвеста Екатерина Зиновьева.

Семь спикеров зарядят участников «Пикника» на успех. Среди них представители Google, Mail.ru, Skillbox, Ginza Project и Yva.ai.

Также в программе мероприятия мастер-классы, стритфуд и йога на берегу озера Торбеево. 

Участие в «Пикнике» бесплатное. Регистрация, расписание и подробности размещены на сайте бизнеспикник.рф.

Мероприятие состоится по адресу: Сергиево-Посадский округ, поселок Березняки, Ярославское шоссе, 61-й км.

Организаторы: АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области», Центры поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Генеральный партнер — Фонд социальных программ «Наше будущее».

 

Правительство МО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...