Наш музей советского детства победил в конкурсе предпринимательских проектов

logo
Наш музей советского детства победил в конкурсе предпринимательских проектов

На итоговом форуме Министерства инвестиций инноваций Московской области «Малый и средний бизнес Подмосковья» были объявлены итоги конкурса лучших предприятий и предпринимательских проектов региона. В номинации «Семейный бизнес» победа была присуждена нашему Музею советского детства!

Организаторы музея Семён и Олеся Жильцовы называют свою идею музеем воспоминаний и ностальгии. Пять лет по всей России собирались несколько тысяч экспонатов, которые сейчас занимают два просторных зала на улице Карла Маркса! Поздравляю с заслуженной победой! — сообщает на своей странице Вконтакте глава округа Михаил Токарев.

Наш музей советского детства победил в конкурсе предпринимательских проектов

Это действительно очень интересный проект. Приятно, что его заметили и отметили на уровне области. Всем, кто ещё там не был, советую посетить этот музей. Экскурсовод проводит просто замечательную экскурсию. Коллекция музея постоянно пополняется. В её пополнении может принять участие любой житель, принеся из дома вещи и игрушки из своего советского детства. 

 

Фото Кристины Антошкиной

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Карла Маркса улица
Улица Карла Маркса, бывшая Александровская. Улица Карла Маркса на карте На панораме   Улица Карла Маркса (Александровская) Перекрёстки с улицами проспект Красной... подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...