Наши лучшие по профессии в образовании

logo
 
0_13a82c_fa3f563e_orig


Три представителя Сергиево-Посадского района стали лауреатами премии Московской области «Лучший по профессии». Об этом сообщается в распоряжениях губернатора Подмосковья Андрея Воробьева от 30 ноября и 1 декабря.

 
В сфере культуры лучшим работником библиотеки стала заместитель директора по общим вопросам библиотеки Горловского Лариса Приходько. В сфере образования лучшими признаны заведующая детского сада №72 в Хотькове Татьяна Курбакова и педагог дополнительного образования дворца творчества детей и молодежи «Истоки» Михаил Ходов.
 
В общей сложности премию губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере культуры присудили 14 руководителям и сотрудникам культурных организаций. В сфере образования лауреатами стали 20 педагогов, воспитателей, директоров и других сотрудников образовательных организаций.

 
 
 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...