Начался дневниковый период

logo

1sent2
Вот и летней поре конец! 1 сентября – начало нового учебного года для большинства школьников Сергиево-Посадского района, а также учителей. За парты сегодня сели 24400 учеников, из них 2670 первоклашек.

Одними из первых этот праздник встретили в Шеметовской школе, которая в прошедшем учебном году стала лидером среди сельских образовательных учреждений. Из 19 выпускников 7 медалистов и 1 стобальник. Поздравить 60 первоклашек и 550 учеников школы приехал глава района Михаил Токарев.

«Хотелось лично увидеть учеников и учителей этой школы. В этой школе очень достойный результат по прошлому учебному году. Семь медалистов в 11 классах, девятиклассники отлично стали ГИА – 9 стобальников. Хороший, уверенный в своих профессиональных навыках коллектив педагогов. Мне понравился в открытии такой классический подход к празднику, очень душевный, семейный первый сентября вышел. Я счастлив», – рассказал Михаил Токарев.

1sent7

1sent6

1sent1

Семен Семенов
Фото автора

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...