Началась «Зима в Подмосковье»

logo
Началась "Зима в Подмосковье"

Губернаторский проект «Зима в Подмосковье» стартовал во всех муниципалитетах, в музеях для жителей и гостей региона открывают уникальные выставки.

В рамках проекта был подготовлен плейлист «Зима в Подмосковье», который сформирован в Apple Music, он предполагает запуск новогодней музыки во всех парках и транспорте.

В него вошли 26 песен о зиме русских и зарубежных исполнителей. Это как всем известные русские хиты прошлых лет («Звенит январская вьюга», «Снег кружится», «Яблоки на снегу», «Белый снег»), так и песни на иностранных языках – «Завируха» и Magic Moments.

Кстати, Зима в Сергиево-Посадском городском округе официально начнётся 1 декабря не только согласно календарю, но и фактически — в городском парке «Скитские пруды» в первый день зимы запланировано торжественное мероприятие.

В программе: 

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...

[2]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...