Нарушители выплатили за рекламу в Сергиево-Посадском районе более 160 тыс руб — Информационный портал газеты «Ярмарка. Сергиев Посад»

logo
Нарушители выплатили за рекламу в Сергиево-Посадском районе более 160 тыс руб - Информационный портал газеты "Ярмарка. Сергиев Посад"

 

Нарушители за размещение незаконной рекламы в Сергиево-Посадском районе Подмосковья с начала этого года выплатили свыше 160 тысяч рублей штрафов, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

«С начала года Сергиево-Посадским территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области за размещение информационных материалов в неустановленных местах было привлечено к ответственности более 20 хозяйствующих субъектов на сумму более 160 тысяч рублей», — говорится в сообщении.  

Как уточняется в материале, во многих городах Московской области периодически появляются расклеенные по всему городу листовки. Такой вид рекламы часто появляется в неустановленных местах и портит внешний облик города. Инспекторы Госадмтехнадзора следят за тем, чтобы незаконные рекламные конструкции были демонтированы в срок, предусмотренный законодательством.

Источник: РИАМО

 

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *