Напитки производства «Сергиев канон» получили награды на выставках «Продукты питания — 2021» и «Напитки-2021» в Сочи

logo

С 25 по 28 марта в г. Сочи, главном федеральном курорте РФ, монастырская продукция «Сергиев канон» была представлена на специализированных выставках «Продукты питания — 2021» и «Напитки-2021».

Напитки производства «Сергиев канон» получили награды на выставках «Продукты питания — 2021» и «Напитки-2021» в Сочи

На выставке-ярмарке, которая в этом году проводилась в двадцать четвертый раз, ведущие производители из различных регионов России и зарубежья презентовали свою продукцию.

Продукция под маркой «Сергиев канон» была представлена на выставке в полном ассортименте: как знаменитой Посадской коврижкой и монастырскими пряниками, так и линейкой натуральных безалкогольных напитков, включая новинки — морс «Облепиховый» и лимонад «Цветочный на лепестках розы».

За отличное качество медалями I степени Международного дегустационного конкурса в своих номинациях были удостоены напитки лимонад «Цветочный на лепестках розы» и «Иван-чай с мятой и имбирем».

Лимонад «Цветочный на лепестках розы» — это безалкогольный газированный напиток, приготовленный на основе композиции натуральных экстрактов фруктов и трав с добавлением розового эфирного масла из лепестков чайной розы. Имеет аромат весеннего цветения и освежающий мягкий вкус.

«Иван-чай с мятой и имбирем» — исконно русский холодный чай из кипрея на натуральных экстрактах листьев мяты и корня имбиря. Иван-чай обладает удивительно большим количеством целебных свойств и, в отличие от других видов чая, не содержит кофеина.

Источник: Свято-Троицкая Сергиева Лавра



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *