Наконец-то, начали строить дорогу к детсаду!

logo
 
 cof

«Андрей, здравствуйте! На Владимирской улице (Сергиев Посад), где подъезд к детскому саду №73, слышно, что работает техника. Проезд закрыт. Неужели, наконец-то делают дорогу? У вас нет информации?», — пишет читательница altgazeta.ru Наталья Урывская. Выехал на место — действительно, техника работает. На сайте Госзакупок нашел контракт на ремонт дорожного покрытия этой улицы. За 3 миллиона 783 тысячи рублей фирма ООО «СТРОЙ-ЭКСПЕРТ» должна до 15 октября сделать основание дороги из щебня и асфальтобетонного гранулята с водоотводными сооружениями.



Не поверив в то, что даже после моих материалов  «Глава обещал покрытие и дорогу в детсад» (2015 год), «Покрытие появилось, ждём дорогу к детсаду» (2016 год) и «Чинуши охренели. Дорога и летающий губер» (2017 год) здесь всё же появится дорога, я спросил о ней начальника Управления по взаимодействию со СМИ администрации Сергиево-Посадского района Александра Платонова. Он ответил, что в этом году сделают все основные работы, утрамбуют асфальтовую крошку, а на будущий год дорогу будут асфальтировать уже по-нормальному.


cof


Вот, как-то так. Ниже фото Владимирской улицы от 21 сентября 2017 года. Обычное грунтовое направление.


 Наконец-то, начали строить дорогу к детсаду!

 

 

Источник: Альтернативная газета



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Молодцы ,что не стали затягивать строительство дороги к новой суперсовременной школе, которую строят рядом с детским садом №73 . Ну что бы уже к открытию школы можно было подъехать и торжественно поучаствовать Важным гостям. Ну что бы ни как с новым роддомом…
    Построить роддом построили уже давно , а развязку над Деулинским ж\д переездом начали строить только сейчас… А здесь все грамотно — и деньги с бюджета в солидном количестве зарезервировали заблаговременно на обустройство прилегающих к школе и детскому саду зарезервировали…И соседние новостройки вполне прилично себе выглядят…И диализный центр наверное начнет свою работу… На самом деле есть что показать и продемонстрировать свою работу и местным чиновникам и тем более региональным. Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...