Названы округа Подмосковья, где выявили наибольшее число случаев Covid‑19 за сутки

logo
Названы округа Подмосковья, где выявили наибольшее число случаев Covid‑19 за сутки
 

 За минувшие сутки на территории Московской области выявили 218 новых случаев заражения коронавирусом. Максимальное число инфицированных – 23 – выявили в Мытищах и по 15 – в Ивантеевке и Одинцове, сообщает региональный оперштаб. 

14 случаев заражения за сутки выявили в Серпухове, по 13 – в Королеве и Пушкине, 11 – в Щелкове, 10 – в Богородском, по 8 – в Балашихе и Люберцах, 7 – в Воскресенске, по 5 – в Егорьевске, Наро-Фоминске, Химках, Чехове, Реутове, Сергиевом Посаде, по 4 – в Ленинском, Подольске, Клину, Лосино-Петровском и Талдоме.

Еще по 3 случая инфицирования выявили в Жуковском, Красногорске, Лыткарине, Орехово-Зуеве, по 2 – в Дмитрове, Домодедове, Дубне, Краснознаменске, Озерах, Электростали, по 1 – в Бронницах, Истре, Кашире, Котельниках, Коломне, Лобне, Пущине, Черноголовке.

В других округах не выявили ни одного случая заражения коронавирусом за сутки.

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 974 774 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 15 079 человек, выздоровели и выписались из медучреждений 954 668 человек.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...