Названы округа‑лидеры Подмосковья по числу новых выявленных случаев Covid‑19

logo
Названы округа‑лидеры Подмосковья по числу новых выявленных случаев Covid‑19


оперштаб по предупреждению коронавируса в Подмосковье

коронавирусом за сутки, в них выявлено 20 случаев и 13 случаев инфицирования, в регионе за сутки выявили 177 случая Covid-19, сообщает оперативный штаб Московской области по ситуации с Covid-19.

За последние сутки 12 случаев выявили в Одинцове, 11 – в Химках, 10 – в Королеве, восемь – в Егорьевске, семь –в Серпухове, шесть – в Балашихе, Щелкове, Люберцах, 5 – в Красногорске, Орехово-Зуеве, Раменском, Солнечногорске, Шатуре и Электростали, четыре – в Долгопрудном и Наро-Фоминске.

По три новых случая – в Дзержинском, Истре, Клину, Лобне и Лыткарине, по два – в Жуковском, Пушкине, Ленинском, Подольске и Реутове, по одному в Богородском округе, Бронницах, Власихе, Домодедове, Ивантеевке, Красноармейске, Краснознаменске, Луховицах, Озерах, Павловском Посаде, Коломне, Пущине, Фрязине и Шаховской.

И ни одного случая заражения коронавируса – в Волоколамске, Воскресенске, Дмитрове, Дубне, Зарайске, Звездном городке, Кашире, Котельниках, Лосино-Петровском, Лотошине, Можайске, Молодежном, Рошале, Рузе, Ступине, Серебряных Прудах, Талдоме, Черноголовке, Чехове и Электрогорске.

За все время пандемии в Подмосковье выявили 59 522 случаев заражения коронавирусом, 39 191 человек выздоровели, 965 человек скончались.

Текстовая трансляция

7 ИЮЛЯ

— Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *