Над спортивной площадкой взяли шефство

logo
Над спортивной площадкой взяли шефство | Новости | ТВР24 | Сергиево-Посадский городской округ
 

Ещё ближе к спорту! Волонтёры посёлка Загорские Дали взяли шефство над спортивной площадкой. Ребята здесь не только гоняют мяч, но и территорию содержат в чистоте и порядке. Но не всё так гладко. Были случаи вандализма. На днях кто-то поломал сиденье на трибуне.

Над спортивной площадкой взяли шефство

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Мы бы хотели, чтобы сделали какое-то ограждение, что бы в десять вечера площадка закрывалась. У нас были случаи вандализма, хочется, что бы это не повторялось – Наталья Исаева, председатель координационного совета общественного движения «В защиту детства»

Вандализм — не единственная причина для установки ограждения на спортивной площадке. О том, что надо ещё сделать волонтёры рассказали депутату Мособлдумы Александру Легкову.

Было бы здоровое её закрыть сеткой по периметру, что бы мяч не вылетал, тем более рядом дорога. Вокруг площадки прекрасный лес, но есть старые деревья, которые нужно спилить. Мы готовы поддерживать эту площадку, помогать активистам – Александр Легков, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия«

Спортивную площадку в Загорских Далях установили  чуть меньше года назад. Многие мечтали об этом. Были и те, кто не хотел видеть площадку под своими окнами. Детей тогда поддержала ветеранская организация поселка Загорские дали, которую возглавляет Станислав Гущин.  Теперь летом ребята  играют здесь в футбол, баскетбол, при желании можно установить стойки с сеткой и для волейбола. Зимой можно залить каток, чтобы играть в хоккей или просто кататься на коньках.

Действительно, очень много детей сюда приходит, площадка многофункциональная. Здесь баскетбольные кольца, футбольные ворота – Ярослав Емелин житель посёлка Загорские Дали

На встречу с волонтёрами Александр Легков приехал с подарками. От футбольных мячей местные мальчишки в восторге. А представители местного отделения партии Единая Россия привезли грамоты и сладкие подарки.

 

Автор: Полина Иноземцева
Оператор: Антон Коврижных

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[3]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...