«Надо немножко потерпеть». Замглавы о пробках на дорогах

logo
 
«Надо немножко потерпеть». Замглавы о пробках на дорогах

Фото Дмитрия Зайчикова

Значительные пробки на дорогах Сергиева Посада, особенно в утренние и вечерние часы, сохраняются с конца прошлой недели. Заторы образуются из-за покраски ограждений вдоль Проспекта Красной Армии и нанесения дорожной разметки. Неужели нельзя работать ночью? Почему не красят забор со стороны тротуаров? Такими вопросами задаются водители.

Заместитель главы района Оксана Ероханова прокомментировала ситуацию на дорогах:

Мы пересмотрим работу МБУ «Благоустройство» и попробуем сделать так, чтобы они начинали красить в районе 6 часов утра, а в районе 8 заканчивали. С 8 до 10 часов утра работы будут прекращены, чтобы люди могли проехать. Также мы попробуем изменить работу вечером — с 17 до 19 часов — чтобы люди могли вернуться домой. Также есть проблемы с тем, что «Мосавтодор» наносит разметку на дорогах. Мы к ним обратимся для того, чтобы они немного сместили часы работы.

Красить ограждения только со стороны тротуаров невозможно. Мы сначала красим с одной стороны, потом с другой. Я также знаю, что люди предлагали красить в ночное время. Но в ночное время другие люди начинают жаловаться, что им не дают отдыхать. Поэтому надо уважать друг друга: мы подумаем, как изменить часы работы, а людям надо немножко потерпеть.

 

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное Бюджетное Учреждение «Благоустройство СП».
уборка мусора, озеленение, окрашивание травы, обрезка деревьев, ремонт детских площадок.
Адрес: г. Сергиев Посад, ул. Клементьевская, 73
Телефон: +7 (496) 551-06-10
Часы работы: По будням с 9:00 до 18:00
Эл. почта: blago_sp@mail.ru подробнее...