Наглая воровка обокрала спортсменов СК «Салют»

logo
Наглая воровка обокрала спортсменов СК "Салют"

Воровка, крадущие мобильные телефоны, планшеты и прочие личные вещи в учреждениях культуры Сергиева Посада, пойманная на мюзикле «Красавица и чудовище» в Доме учёных, обокрала 10 января спортсменов клуба тайского клуба «Воин» в СК «Салют».

Вот что пишут сами пострадавшие:

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Сегодня произошёл неприятный инцидент в нашем клубе. Во время тренировки в 18-00 в клуб под видом родителя спортсмена прошла женщина, воспользовавшись суетой в раздевалке, так как народу там всегда много, совершила кражу (3 смартфона из курток, висевших в раздевалке).

Оперативно среагировав, мы обнаружили эти смартфоны в магазине «Б-ушка», на вокзале. Ворюга сдала их за 3500 р, по документам некого мужчины, который был с ней. При просмотре видео с камер наблюдения в магазине, свидетели, которые видели эту женщину у нас в клубе сразу, безоговорочно опознали её.

Фото мы нашли на странице у Андрея Мардасова, так как данная особа не в первый раз попадает под камеры, открыто ворует у детей, но всё равно продолжает разгуливать по городу.
Будьте бдительны».

На самом деле в Сергиевом Посаде происходит очередная удивительная история. Женщина, пользуясь тем, что у неё малолетние дети, уже практически в открытую ходит с мужем-подельников и обворовывает детей и взрослых. Все её уже узнают в лицо, все знают, кто она и чем промышляет и ничего ей за это не делается.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Мардасов Андрей Игоревич
Биография Родился 30 октября 1984 года. Постоянно проживает в г. Сергиев Посад с 1990 г. Закончил среднюю образовательную школу №11, студент 6 курса заочного отделения Сергиево-Посадского... подробнее...