Наборы для чистки обуви

logo

lca-intendant-newebony-7

Длительность службы любой обуви зависит от того, каким образом за ней ухаживают и хранят в межсезонный период. Чистая обувь не только радует взгляд своего владельца, но и является дополнительным индикатором, по которому можно оценить личностные качества человека.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Для поддержки своего имиджа дисциплинированный мужчина или аккуратная женщина должны уделять должное внимание безупречному виду обуви. И если дома, где под рукой щетка и крем, это довольно просто, то в случае неблагоприятных погодных условий результативно разрешить проблему полноценной чистки обуви достаточно непросто. Практичным решением для любых непредвиденных ситуаций станет подарочный набор для чистки обуви.

Ассортиментный выбор портативных наборов для чистки обуви

Мы предоставляем возможность выбрать эргономичный подарочный набор для ухода за обувью, упакованный в раскладывающийся футляр, тканевую сумку или деревянный несессер. Практичность набора заключается в его компактности и возможности брать в любое путешествие или на деловую встречу. Наши наборы для ухода за обувью в подарок отличаются базовой комплектацией средств и вспомогательных приспособлений, с помощью которых обувь приобретает опрятный вид.

Подарочный набор для чистки обуви станет отличным вариантом подарка для бизнес-партнера или близкого человека, которым свойственна педантичность. Он представляет собой презентабельную шкатулку из твердых пород древесины с отдельными отсеками под стандартные аксессуары для удаления загрязнений и аккуратного нанесения разнообразных кремов и блеска в комплекте. В ассортименте товаров представлен «компактный набор для обуви подарочный» – купить данную модель можно для ежедневного использования. Набор состоит из полотенца для протирания, щетки, обувного крема и лопатки. Приятным бонусом в некоторых наборах с обувной косметикой станет наличие универсального крема для кожаной обуви любого цвета.

Понравившийся подарочный набор по уходу за обувью можно купить в интернет-магазине ГутБут достаточно легко благодаря простой процедуре оформления заказа и возможности доставки по желанию клиента. Ларцы и футляры с косметикой для обуви представлены в несхожих колористических гаммах, что дает возможность подобрать удачный презент, гармонично дополняющий акцентный цвет основных аксессуаров владельца.

 

Подробнее смотри на сайте Гут Бут



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...