Мы в Нижнем Новгороде: Дилерские конференции – 2015!

logo
Мы в Нижнем Новгороде: Дилерские конференции – 2015!

23 апреля очередная Дилерская конференция собрала своих участников в Нижнем Новгороде, где они обсудили все самые главные темы и проблемы, волнующие дилеров, партнеров и представителей компании «Экоокна».

Эта была уже 11-я по счету рабочая встреча дилеров и партнеров в рамках серии из выездных бизнес-конференций 2015 года, которая охватит в итоге 13 городов России.

Несмотря на то, что в разных городах на конференции собираются всё новые и новые участники, как правило, с их стороны звучат одни и те же вопросы, речь заходит об одних и тех же проблемах, и темы, интересующие представителей бизнеса в разных городах, тоже их объединяют.

Прибывших на мероприятие в Нижний Новгород интересовали, так же как и их коллег на уже прошедших конференциях, государственные программы поддержки малого и среднего бизнеса, дотации и стимулирование развития, изменения в системе налогообложения и таможенного законодательства. Обсуждались ближне- среднесрочные перспективы развития рынка, существующие и предстоящие сложности кризисного периода, необходимость объединения усилий и расширения сотрудничества перед лицом новых вызовов ради сохранения рентабельности и прибыльности. Прозвучали содержательные доклады и выступления спикеров, состоялись яркие презентации. Вполне ожидаемо большое внимание привлекли новинки от компании «Экоокна» и её партнеров-поставщиков (компании G-U и Guardian), а также увлекательный мастер-класс, посвященный секретам эффективных продаж в кризис.

Дилерские конференции продолжают свое движение по российским городам: 13 и 14 мая мы соберем партнеров, дилеров и бизнесменов в Вологде и Ярославле соответственно. Всех, кто хочет к нам присоединиться, приглашаем посетить сайт http://business.ecookna.ru. В соответствующем разделе вы можете пройти простую процедуру регистрации и заявить о своем намерении! Будем рады встрече с вами на конференции!

Источник: Компания «Экоокна»пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...