Мужчину спасли из шестидневного плена

logo
__2018_9_Movie__ (1)
 


Сегодня сотрудники МЧС и полиции, благодаря сигналу Юрия Шебалкина, спасли из плена жителя Сергиева Посада. Тот с понедельника оказался заблокирован в одном из боксов гаражного коаппертива «Южный» (ул. Фабричная). По всей видимости, во время уборки снега, вход в этот гараж завалил тракторист. 


__2018_Movie__


«Я пришел к себе в гараж и услышал какие-то стуки, а затем и крики. Походил, послушал и понял, что через четыре гаража от моего внутри одного из них кричит человек. При этом, вход в гараж завален снегом до крыши. Снег во время оттепели спрессовался, а затем замёрз. Я попробовал откопать ворота своей лопатой, но она сломалась. Тогда я позвонил в МЧС, но меня перенаправили в полицию», — рассказывает Юрий Шебалкин.


__2018_2_Movie__ (1)


Приехавшие на место полицейские не сразу поверили, что внутри гаража находится человек, т.к. он перестал отзываться и издавать звуки. Однако услышав крик они уже сами вызвали пожарных.


__2018_3_Movie__ (1)


Пожарные привезли лопаты и часа за два, вместе с сотрудниками полиции, откапали входную дверь гаража №169.


__2018_6_Movie__


Мужчина, которого достали из гаража, оказался жителем нашего города с улицы Вознесенской. Как он очутился в этом гараже пока неизвестно. Сотрудники полиции увезли его для опроса в наше УМВД.


__2018_5_Movie__


«Сотрудники полиции поблагодарили меня за сигнал. Сказали, что, возможно, если бы я их не вызвал, то весной уже бы нашли труп этого человека, который умер бы от голода или холода. Конечно, я рад, что смог помочь еще одному человеку, т.к., вообще, я являюсь почетным донором России», — рассказал мне Юрий Евгеньевич. 


__2018_4_Movie__


 
 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...