Мужчина ранил ножом собутыльника в СНТ Сергиево‑Посадского района

logo
Мужчина ранил ножом собутыльника в СНТ Сергиево‑Посадского района

Фото,Клинское ИА

Мужчину с ножевым ранением живота госпитализировали из СНТ «Подмосковье» Сергиево-Посадского района, за нападение задержан собутыльник пострадавшего, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Тридцать первого декабря в 02:05 от дома в СНТ «Подмосковье» поселка Радонеж Сергиево-Посадского района с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости в ГБУЗ Московской области «Сергиево-Посадская ЦРБ» доставлен и госпитализирован житель Ростовской области 1981 года рождения», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции житель Владимирской области 1965 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

Представитель пресс-службы добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите «Ctrl+Enter»

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...