Мужчина пригласил женщину…

logo

14 ноября в Сергиево-Посадском Дворце культуры им. Гагарина будет представлена театральнаякомедия «Невеста напрокат», в которой рассказывается о том, как один мужчина пригласил женщину в свой дом всего лишь на один час. А она настолько приглянулась ему, что он решил её оставить навсегда.
Ну, и, конечно, не обошлось здесь без всевозможных конфликтов поколений, проблем любви и ненависти и других традиционных трудностей отношений между мужчиной и женщиной.
Но, тем не менее, вся эта проблематика представлена здесь с добрым и невероятно метким и совершенно не пошлым юмором, заставляющим смеяться даже самого хмурого зрителя.
Постановка «Невеста напрокат» не сможет оставить равнодушными всех, кто посетит спектакль. Также порадуют своими яркими и такими душевными образами известные отечественные актёры, среди которых такие знаменитости, как Елена Проклова, Юлия Такшина, Александр Михайлов, Мария Добржинская, Вячеслав Гугиев.
Именно, благодаря их удивительному мастерству, публика получит возможность насладиться этой доброй, душевной и забавной историей из нашей повседневной жизни. Режиссер: Татьяна Догилева.

Продолжительность: 2 часа 20 минут с антрактом

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...