Мужчина получил ножевое ранение во время пьяной ссоры в Сергиевом Посаде

logo
Мужчина получил ножевое ранение во время пьяной ссоры в Сергиевом Посаде

РИАМО, Николай Корешков

Жителя подмосковного Сергиева Посада госпитализировали с ножевым ранением, которое он получил во время конфликта со знакомым.

 Жителя подмосковного Сергиева Посада госпитализировали с ножевым ранением, которое он получил во время конфликта со знакомым, его задержали, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Восьмого января в городе Сергиев Посад на улице Победы, дом 7, из квартиры с колото-резаным ранением госпитализирован местный житель 1967 года рождения. За совершенное преступление задержан его знакомый 1976 года рождения, житель Сергиева Посада, ранее судимый», — сказал собеседник агентства.

Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью), уточнил он.

 

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...