МосОблЕИРЦ прирастает услугами

logo

МосОблЕИРЦ прирастает услугами

24 августа заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов сообщил, что Московским областным единым информационно-расчетным центром (МосОблЕИРЦ) и «Мособлгаз» утвержден график включения услуги газоснабжения в единый платежный документ.
Сегодня услуга «газоснабжение» включена в квитанции МосОблЕИРЦ двух пилотных населенных пунктов – город Хотьково Сергиево-Посадского муниципального района и гордское образование Дзержинского.
В сентябре счет за газ, потребленный в августе, будет включен в квитанции абонентов городских округов Бронницы, Пущино и Лосино-Петровского. В октябре квитанции с данной услугой получат потребители Пушкинского и Сергиево-Посадского районов. А до конца 2016 года плату за газ планируется включить в квитанции «МосОблЕИРЦ» всех муниципальных образований Московской области.

Усилиями областного правительства ООО «МосОблЕИРЦ» создано и активно внедряется на территории Московской области для того, чтобы навести порядок в сфере расчетов за услуги ЖКХ. В настоящее время МосОблЕИРЦ выпускает квитанции в форме единого платежного документа для 38 муниципалитетов Подмосковья. Всего МосОблЕИРЦ в области обслуживает почти 750 тысяч лицевых счетов потребителей.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...