«Мособлгаз» проводит внеплановые проверки содержания и использования газового оборудования

logo

«Мособлгаз» проводит внеплановые проверки содержания и использования газового оборудования

kotelniki.ru

С 16 по 24 января «Мособлгаз» проведет внеплановые проверки внутридомового и внутриквартирного жилого фонда Московской области.

Жителям следует обеспечить доступ сотрудников газовой службы в квартиры и с пониманием отнестись к предпринятым мерам. Чтобы не стать жертвами мошенников, которые могут воспользоваться случаем и проникнуть в квартиру, «Мособлгаз» разъясняет, как отличить настоящего работника газовой службы от мошенника:

  1. Спецодежда газовика синего цвета с серыми вставками. На правом нагрудном кармане размещается бейдж сотрудника с информацией о ФИО и занимаемой должности, на левом — официальный логотип предприятия   
  2. Газовики имеют при себе удостоверение сотрудника АО «Мособлгаз», которое обязаны предъявить по первому требованию абонента. Документ синего цвета, в нем указаны ФИО и занимаемая должность, стоит подпись генерального директора предприятия (для филиалов – директора филиала);
  3. У всех работников есть визитки установленного образца.

По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона горячей линии АО «Мособлгаз» 8-800-200-24-09. Чтобы убедиться в том, что к вам с проверкой пришли настоящие сотрудники газовой службы, звоните в филиал. 

В случае утечки газа звоните по номерам 112 или 104 с любого телефона. До приезда аварийной бригады необходимо проветрить помещение, не зажигать огня, не пользоваться электричеством.

Будьте внимательны и помните, что ваша безопасность – в ваших руках!

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...