Море света. Проект коттеджа ЛЕВАДА.

logo
levada_levada_vizualka_800x488

Сегодня познакомлю читателей с невероятно светлым проектом коттеджа под название Левада. Дом, построенный по этому проекту, помимо того, что сам будет визуально очень легким и светлым, кроме того, светлым будет и внутренний интерьер коттеджа благодаря большим пластиковым окнам по всему периметру строения.

Небольшая площадка со ступеньками открывает доступ в помещение сразу с нескольких сторон, подниматься можно будет с любой удобной стороны.

Коридор и вспомогательные комнаты разделяют зону отдыха спален от кухонной и столовой зоны, где как правило бывает достаточно шумно.

При входе запланирован большой и вместительный гардероб с естественным освещением – окном из металлопластикового профиля. В гардеробной комнате можно разместить одежду и хозяйственные принадлежности семьи.

Два санузла – это и душевая кабина, и большая ванная, и умывальники — позволяют разделить личное время членов семьи. В одном из них находится дополнительный естественный источник света – большое пластиковое окно, которое зрительно еще больше увеличивает пространство ванной комнаты открывает красочный вид на внутренний двор приусадебного участка.

Кухня объединена со столовой зоной, но отделена от гостиной комнаты. Изюминка проекта — большое эркерное окно с современными энергоэффективными стеклопакетами, за счет расширенного светового проема, хорошо освещает зал с обеденной зоной, подчеркивая открытость пространства.

Дополнительное окно в рабочей части кухонной стенки открывает вид на природу, что приятно во время готовки.

Так же есть дополнительная хозяйственная зона в кухне – кладовая. Она прохладная, здесь можно хранить запасы продуктов, различную бытовую утварь, необходимые вещи, инструменты и электро-приборы.

Большая гостиная позволяет принимать много гостей, а возможно и отдохнуть после рабочего дня с книгой возле окна, или созерцать природу через большое эркерное окно столовой, выполненное из современных ПВХ профилей.

Вся семья может собраться за большим обеденным столом, но, когда захочется уединиться, у каждого члена семьи есть такая возможность создать свое пространство именно в своей комнате.

«Левада» – это дом большой и дружной семьи всего на одном этаже!

  • Общая площадь — 144, 5 кв. м.
  • Площадь застройки — 170 кв. м.
  • Планировка дома: Фасады и Разрезы

Одноэтажный Коттедж Левада спроектирован именно для вашей семьи.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *