Молоко и креатив из Сергиево-Посадского района

logo
 
Молоко и креатив из Сергиево-Посадского района
 

Попробовать молоко, кефир, йогурт, творог и другие молочные продукты под брендом «Посадское молоко», доставленные в Истру из Сергиево-Посадского района, мог каждый посетитель Истринского центра занятости населения. Одновременно сергиевопосадцы знакомили всех интересующихся с условиями трудоустройства в открывающемся в Истре торговом павильоне. Необычная презентация компании стала новинкой для ярмарки вакансий, которая прошла в Истре 17 ноября.

По словам директора Истринского центра занятости населения Татьяны Гольневой, центр расширяет способы проведения ярмарок, привлекая различными способами работодателей и будущих работников.

«Компания из Сергиево-Посадского района открывает в Истре свою торговую точку и пришла к нам в центр с предложением участвовать в ярмарке вакансий непосредственно своей продукцией. Такая необычная форма – для нас новшество», – Татьяна Гольнева, директор Истринского центра занятости населения

Источник в Истре на называет хозяйство, о котором идёт речь, но по этикетке на бутылке молока его легко определить – это «Кузьминское». По словам его представителя, несколько человек заинтересовались трудоустройством в новой торговой точке хозяйства в Истре.

 

Автор: Игорь Борисов 

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...