Молодые предприниматели из Сергиева Посада могут принять участие во всероссийском конкурсе

logo

Молодые предприниматели из Сергиева Посада могут принять участие во всероссийском конкурсе

pixabay.com

Конкурс «Молодой предприниматель России» проходит в Подмосковье .

Молодых предпринимателей из Сергиева Посада приглашают принять участие в региональном этапе.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Вадима Хромова, участники получат не только награды от организаторов и партнеров конкурса, смогут рассказать о своем проекте известным инвесторами и бизнес-коучам, но найти новых партнеров, идея для развития своего дела и получить информационную поддержку в региональных и федеральных СМИ.

Конкурс проводится в два этапа.  

Региональный этап конкурса продлится до 30 сентября.

Для участия необходимо подать заявку в системе АИС Молодежь России.

К заявке нужно прикрепить ссылку на видеопрезентацию своей предпринимательской практики продолжительностью от 2 минут 30 секунд до 4 минут 30 секунд.

Претендент получит от системы информационное письмо о допуске или недопуске к участию в конкурсе. Допущенные к участию заявки оценит экспертный совет, после чего отправит их в оргкомитет. По итогам будет сформирован список из 10 участников с наивысшими оценками в каждой номинации прошедших в заключительный этап.

Федеральный этап конкурса пройдет в срок до 25 октября на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа конкурса.

Церемония награждения победителей федерального этапа состоится 22 ноября в Казани.

Условия участия для конкурсантов:

К участию в конкурсе допускаются граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Московской области, чья деятельность соответствует одной из заявленных в конкурсе номинаций:

  • «Интернет предпринимательство»
  • «Сельскохозяйственное предпринимательство»
  • «Франчайзинг»
  • «Социальное предпринимательство»
  • «Производство»
  • «Инновационное предпринимательство»
  • «Торговля»
  • «Сфера услуг»               

 Контакты координаторов конкурса:

Айк Врежович Восканян, начальник отдела реализации государственных программ ФГБУ «Роспредприниматель»: тел. 8 (495) 668-80-08, доб.8009 и Олеся Вячеславовна Наконечная, специалист административного отдела: тел. 8 (495) 668-80-08, доб. 8007.

Контактное лицо от АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» — Нина Станиславовна Воронова, тел. 8 (499) 645-64-00.

Организаторы конкурса —  ФГБУ «Роспредприниматель» при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области и «Агентства инвестиционного развития Московской области».

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *