Молодого отца зарезали у дома на Скобянке

logo
Молодого отца зарезали у дома на Скобянке

Вчера вечером, 16 октября, в районе 21.00 в Сергиевом Посаде на ул. Клубная у д. 22 произошло убийство. Прямо у дома, всего в двадцати метрах от подъезда, у своей машины убили молодого человека. Неизвестный нанёс мужчине несколько ударов ножом, забрал с убитого куртку и мобильный телефон и скрылся.

У убитого осталась жена и ребёнок 8 лет.

На место выехали полиция, следователи, кинолог с собакой, приехал начальник УМВД по Сергиево-Посадскому району Алексей Долгов. На момент приезда полиции и начала оперативных действий телефон убитого продолжал оставаться в сети. На вопрос депутата Андрея Мардасова об оперативном поиске телефона и преступника по геолокации, начальник полиции Алексей Долгов ответил, что теперь с учётом изменения законодательства на такие действия нужно решение суда, которое полиция будет теперь получать.

Молодого отца зарезали у дома на Скобянке

Жители говорят, что неоднократно обращались в администрацию с просьбами установить у дома освещение. Но чиновники не реагировали. У дома, где произошло убийство, как и у соседнего нет ни одного фонаря. Возможно именно придало убийце уверенности для совершения преступления. При свете преступник мог не отважиться на такие действия прямо около дома. Люди говорят, что боятся за детей, которые осенью и зимой возвращаются домов в полной темноте.

Молодого отца зарезали у дома на Скобянке

Депутат от «Справедливой России» Константин Болотников, который тоже приехал на место убийства, говорит, что будет поднимать вопрос об установке освещения на посёлке. Скобянка, как и Кирпичка оказались совсем брошены и забыты администрацией. Его готовы поддержать и другие коллеги.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2]Мардасов Андрей Игоревич
Биография Родился 30 октября 1984 года. Постоянно проживает в г. Сергиев Посад с 1990 г. Закончил среднюю образовательную школу №11, студент 6 курса заочного отделения Сергиево-Посадского... подробнее...