Молодогвардейцы Сергиева Посада устроили праздник для детей

logo
 
Молодогвардейцы Сергиева Посада устроили праздник для детей

 

Сергиево-Посадское местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Крепкая семья» организовало праздник для детей и их родителей с целью проведения активного досуга в дни школьных каникул.

Мероприятие прошло в Доме культуры «Космос» в Пересвете. В нем приняли участие учащиеся младших классов, дошкольники и их родители.

Активисты устроили развлекательную программу, в которую вошли подвижные игры, познавательные викторины и конкурсы. В рамках мероприятия молодогвардейцы провели игротеку «В мире птиц», где родители с детьми поэтапно выполняли разнообразные задания.

В ходе мероприятия ребята смогли не только продемонстрировать свои знания в разных областях, но также проявить свои творческие способности.

«Все пришедшие участвовали в подвижных играх, отгадывали загадки, пели и танцевали. Мы считаем, что организация досуга детей в каникулы просто необходима. Многие не знают куда пойти, что делать, некоторые не имеют возможностей. Именно поэтому мы организовываем с удовольствием подобные мероприятия. Особое внимание уделяем коммуникациям детей с родителями, так как в ежедневной суете не так часто у взрослых есть возможность просто поиграть, а тем более потанцевать или спеть со своими детьми», — отметил исполняющий обязанности руководителя Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов.   

Родители поблагодарили активистов «Молодой Гвардии» за познавательное и веселое времяпровождение.

Напомним, что партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.

 

Источник

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Государственные и общественные организации
Государственные и общественные организации города подробнее...

[2]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...