Молодогвардейцы Краснодона смотрят с фотостендов на Сергиевской

logo
[lyte id=»KAOkeY94D4E» /]

 

31 января 1943 года фашисты расстреляли и сбросили в шахту последнюю группу участников «Молодой гвардии» – подпольной комсомольской организации, боровшейся с врагом в оккупированном Краснодоне. Спустя 77 лет в Сергиевом Посаде открылась выставка в память о подвиге молодёжи.

  Автор: Анна Спиридонова Оператор: Евгений Шевченко Источник: ТВР24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *