Многофункциональный центр работает в полном режиме

logo

Глава района Сергей Пахомов посетил многофункциональный центр по предоставлению госуслуг, открывшийся в здании администрации. С апреля первый в районе МФЦ перешёл с тестового режима работы на полный.

Многофункциональный центр работает в полном режиме


«Многофункциональные центры должны появиться в нескольких местах города и других поселениях нашего района. Пусть они будут меньше, но должны предоставлять весь спектр услуг, — сказал Сергей Пахомов. — Наша работа показала, что нет ничего невозможного. Постепенно наводится порядок, и мы делаем всё возможное, чтобы стало удобно жить, работать в Сергиево-Посадском районе».

Многофункциональный центр работает в полном режиме

Перед входом в МФЦ глава района отметил необходимость в благоустройстве территории возле центрального входа в учреждение, направленного в сторону «Торговых рядов». «Подождём несколько недель, пока снег растает, и сделаем удобные парковки, подъездные дороги и обязательно детскую площадку», — сказал Пахомов.

Многофункциональный центр работает в полном режиме

Внутри учреждения глава прошёл путём рядового посетителя — через терминал электронной очереди получил номерок и направился к окну. Небольшое электронное табло по техническим причинам номер окна специалиста показало не сразу. Сергей Пахомов распорядился в течение двух недель установить другое, заметное и более информативное, табло. Положительно глава отметил качество ремонта помещения, где раньше располагался актовый зал администрации. «Здесь комфортнее, чем у нас в администрации, — сказал он. — Современно и красиво, как мы и ставили задачу».

Многофункциональный центр работает в полном режиме

Общаясь со специалистом МФЦ, Пахомов задавал вопросы, касающиеся получения услуг: как подать те или иные документы, получить по необходимости список недостающих, забрать заказ и другие. Пока, по словам главы, претензий к работе сотрудников у него нет. Сергей Пахомов заявил о намерении периодически заходить в МФЦ и лично следить за его работой.

Многофункциональный центр работает в полном режиме

Единая пресс-служба

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...

[2]Пахомов Сергей Александрович
Биография Родился 6 августа 1975 года в городе Загорск Московской области. ОБРАЗОВАНИЕ: 1982 — 1992 гг. — общеобразовательная школа, г. Сергиев Посад. 1994 — 1997 гг. — Хотьковский аграрный... подробнее...