Многодетные мамы получили елки от общественников Сергиева Посада

logo
 
 
154573506172012825835

Большие и дружные семьи Сергиева Посада бесплатно получили символы Нового года, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Новогодние елки нам привезли наши депутаты. Хвойных хватило на всех, так что никого не обидели», – рассказала пресс-секретарь Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» Юлия Федорова.

Елку в дар получили порядка сорока многодетных семей, проживающих на территории Сергиева Посада. Волонтеры также подчеркивают, что мероприятия, связанные с празднованием Нового года, продолжатся, впереди у сообщества много акций, направленных на поддержку многодетных семей.

Дмитрий Юзупчук

Источник: Подмосковье сегодня



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...