Младенец погиб в Сергиевом Посаде, запутавшись в одеяле

logo
 
 В СП погиб младенец запутавшись в одеяле


Пятимесячный младенец задохнулся во сне, запутавшись в одеяле. Тело ребенка обнаружила бабушка.

Как стало известно «МК», ужасная трагедия произошла в квартире в подмосковном Сергиевом Посаде.
 
31 августа около 14 часов 21-летняя молодая мама, покормив малыша, уложила его спать, укрыв одеялом, и легла рядом на диван. Примерно через час женщину разбудила ее мать, которая обнаружила, что мальчик полностью находится под одеялом и не подает признаков жизни. Бабушка малютки побежала к соседям вызывать «скорую помощь», напрочь забыв, что в квартире имеется телефон.
 
Когда медики приехали, то смогли лишь зафиксировать смерть младенца, помощь оказывать было уже поздно.
 
Соседи по подъезду рассказали, что девушка родила от молодого парня, с которым встречалась около года, а когда на свет появился малыш, папаша исчез. Отношения у них всегда были натянутыми, часто случались скандалы. После того как молодая осталась одна с ребенком, то в гости к ней часто стали захаживать подружки и друзья, очень часто молодые люди вели себя не очень тихо, и соседи просили их успокоиться. Бабушка малыша жила в другом месте, но достаточно часто навещала внука. В день его смерти она находилась в квартире.
 
По факту гибели грудничка ГСУ СК по Московской области начата проверка.
 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...