Михаил Токарев проинспектировал капремонт в Богородской поликлинике

logo
Михаил Токарев проинспектировал капремонт в Богородской поликлинике

Реализация губернаторской программы «Здравоохранение Подмосковья» на территории Сергиево-Посадского района продолжается. В данный момент полным ходом идет ремонт во взрослом отделении поликлиники в Богородском. 5 сентября объект посетил глава района Михаил Токарев.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Здание «взрослой» поликлиники в Богородском было построено в самом начале 80-х годов прошлого века, с самых тех пор оно не ремонтировалась ни разу. Что-то, конечно, подкрашивали и меняли, но о чем-то глобальном речи не шло – сумма на капремонт требовалась немалая. По словам главы района Михаила Токарева, в рамках губернаторской программы «Здравоохранение Подмосковья» на ремонт поликлиники в Богородском было выделено порядка 140 млн. рублей. На эти деньги планируется заменить кровлю и инженерные коммуникации, обновить фасад и входную группу, провести внутренние отделочные работы, благоустроить территорию вокруг здания – спилить старые деревья, поставить ограждение и уложить новый асфальт. Те же работы были проведены в детском отделении поликлиники, результатом проведенных работ местные жители оказались очень довольны.

Несмотря на то, что ремонт идет полным ходом, прием населения продолжается в прежнем режиме. В целом увиденным глава региона остался доволен.

—   Ремонт здесь идет глобальный. Есть небольшие замечания, в основном по поводу того, что не на все виды работ разыграны аукционы. Но сейчас этот вопрос активно решается, до конца 2017 года ремонт будет закончен, — сказал глава района.

Срок окончания работ намечен на середину декабря. Напомним, что до 2018 года будут приведены в соответствие современным требованиям большинство амбулаторий на территории района. В ближайшее время начнется ремонт в НИИРП, Загорских Далях, Мостовике, Селкове, Мишутине, Березняках и Жучках. 

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...