Михаил Токарев привился от коронавируса

logo
 Михаил Токарев привился от коронавируса

Глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Токарев привился от коронавируса, внеся лепту в создание коллективного иммунитета.

И вам советует, если вам не исполнилось 60, вы не беременны, не страдаете хроническими заболеваниями, не переболели недавно какой-либо инфекцией и с момента какой-либо другой прививки, например, от гриппа, прошло больше месяца.

Напоминаем, что перед прививкой необходимо сдать тест на антитела к COVID-19. Записаться на эту процедуру можно через портал Госуслуг или по телефону 8-800-550-50-30. Результат выдадут в кабинете 422 поликлиники РБ, после чего врач направит на вакцинацию.

Пока в округе будет работать 3 пункта – помимо основного в поликлинике РБ инъекцию, разработанную центром Гамалеи, в скором времени можно будет сделать в поликлинике №3 на Звёздочке и в Хотьково.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...