Михаил Токарев поможет с дорогой в Семёнкове

logo
Михаил Токарев поможет с дорогой в Семёнкове
 

В 2009 году началась застройка 3-го квартала в деревне Семёнково. Дома постепенно строились и заселялись, но дорога так и не появилась. Жители деревни обратились за помощью к главе городского поселения Краснозаводск Николаю Коршунову, но, по словам местного активиста Андрея Килькина, помощи не получили.

Михаил Токарев поможет с дорогой в Семёнкове

[adrotate banner=»20″]

«Я обратился к местному главе Коршунову. Пришёл ответ: «Вас здесь мало, смысла нет делать дорогу». Пришлось идти выше. Обратился к главе Сергиево-Посадского района. Он отозвался на наш вопрос. Сказал, дорога будет», – говорит Андрей Килькин, местный житель.

Дорога, которая проходит через деревню, длиной примерно 600 метров. Пройти по ней во время распутицы весной и осенью почти не возможно. Сложно добраться до жителей и экстренным службам. 

По словам главы Сергиево-Посадкого района Михаила Токарева, главное сейчас поставить дорогу на баланс. 

Михаил Токарев пригласил жителей на встречу с ним через месяц, чтобы рассказать о ходе работ.

 

Автор: Алёна Ромашкина
Оператор: Евгений Шевченко 

Источник: Новости ТВР24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *