Михаил Токарев: «Будьте счастливы! С Новым 2018 годом!»

logo
 
Михаил Токарев: «Будьте счастливы! С Новым 2018 годом!»

Дорогие земляки, жители Сергиево-Посадского района!

Уходящий 2017 год ещё раз доказал, что мы можем всё — стоит только захотеть. Наш район преображается. Мы в администрации района делаем для этого всё, что в наших силах. Я хочу поблагодарить каждого неравнодушного жителя, который помогает нам советом, предложением и критикой. Без вашей помощи мы сделали бы гораздо меньше.

В 2017 году мы прошли большой путь по созданию нового образа нашего города и района. У нас появились новые пешеходные зоны, мы перестроили и улучшили старые, строим удобные объездные пути, новые школы, спортивные объекты, медицинские учреждения, продолжаем делать район комфортнее для жителей. Эту работу мы не остановим и в 2018 году.

Наша глобальная цель в новом году — эффективная работа всех сфер жизни в муниципалитете. Не должно быть вопросов, остающихся без ответа. Не должно быть проблем, остающихся без решений. Это наше главное обязательство перед жителями в наступающем году.

Желаю вам и вашим семьям, близким вам людям здоровья, долголетия, новых целей и средств для их достижения! Будьте счастливы! С Новым 2018 годом!

 

Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...