Мигрантов из Бужаниново привезли в Посад?

logo
 
 Мигрантов из Бужаниново привезли в Посад?


«Андрей, здравствуй, я вот хотел узнать — законно ли в жилом доме на Звездочке проживают мигранты прямо в подвале многоквартирного жилого дома? После произошедшего в Бужаниново люди тоже боятся начали вечерами выходить, их утром забирает машина какая-то, а вечером привозит. Может их и перевезли по подвалам таким с Бужаниново? Сегодня около 7 часов забирали их. Как темнеет, они выходят из подвала, то покурить, то просто стоят. Подвал сам закрыт изнутри. Как темнеет, их там даже видно, если шторка не завершена», — пишет читатель altgazetaю.ru Михаил Осипов.


 Мигрантов из Бужаниново привезли в Посад?


По словам Михаила,  подвале проживает около 15 мигрантов, которыми руководит какая-то женщина. 


 Мигрантов из Бужаниново привезли в Посад?


Судя по описанию их одежды, скорей всего, это работники управляющей компании, которые занимаются уборкой территории (дворники). На каком основании они там проживают мне не известно, поэтому я прошу сотрудников полиции проверить этот сигнал. 


 Мигрантов из Бужаниново привезли в Посад?

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...