Мероприятия в честь Дня России пройдут в 55 парках Подмосковья

logo
Мероприятия в честь Дня России пройдут в 55 парках Подмосковья

 пресс-служба администрации городского округа Химки

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, организуют в 55 парках культуры и отдыха Московской области, гости смогут поиграть в пейнтбол, поучаствовать в пленэре или послушать концерт, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Подмосковья.

«На мероприятиях в парках Подмосковья ожидается более 55 тысяч человек», – сказал министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

Самые массовые и интересные мероприятия запланированы в Сергиевом Посаде в парке «Скитские пруды» – здесь организуют показательные выступления «Областной общественной организации «Кунг Фу Арм Вин Чун», а также состоятся соревнования по пейнтболу среди команд, которые проводятся в рамках областного этапа первенства по пейнтболу.

В Одинцове в парке имени Ларисы Лазутиной в рамках праздничной программы запланировано проведение акции «Триколор», пленэр «Цветы России», фотовыставка «Родная земля». В Щелкове в городском парке в рамках праздничной концертной программы выступит духовой оркестр.

В парках Воскресенска и Егорьевска организуют праздничный фейерверк. В парках Егорьевска, Дубны запланирован тематический флешмоб.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...