Меняли пачку сигарет на ручной эспандер

logo

30 мая УМВД России по Сергиево-Посадскому району совместно с Общественным советом провели акцию «Поменяй сигареты на здоровье».


В преддверии Всемирного Дня борьбы с курением и Международного Дня защиты детей сотрудники полиции и представители Общественного совета при УМВД России предложили курящим гражданам обменять пачку сигарет на ручной эспандер.

Узнав о требованиях Федерального закона Российской Федерации от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», многие жители района без колебаний отказывались от сигарет и с радостью принимали в подарок эспандер. К сожалению, были и те, кто не согласился принять участие. Но, тем не менее, приятно отметить, что большинство граждан нашего района проявили решимость отказаться от вредной привычки и сделали шаг навстречу здоровому образу жизни.

Пресс-служба

УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Анна Мурзак, тел. 8-496-540-55-37

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...