Мебельный интернет-магазин

logo
kredo


Продолжаем серию статей о местных компаниях, работающих на мебельном рынке Сергиево-Посадского муниципального района. Выбирая фирму для обзора, мы всегда в первую очередь обращаем своё внимание на производителей, оптовых поставщиков и компании, развивающие интернет-торговлю, и сегодня наш материал про интернет-магазин мебели «Стильная мебель». Не путайте с мебельным магазином «Стильные идеи», примерно полгода назад мы рассказывали нашим читателям об этой компании.

«Стильная мебель»

Мебельный магазин «Стильная мебель» предлагает сергиевопосадцам стильные и комфортные решения для современных интерьеров, на любой карман и кошелёк от мебели эконом-класса до престижных экземпляров лучших производителей. Благодаря прямому сотрудничеству с мебельными фабриками без посредников, магазин «Стильная мебель» может позволить предложить качественную продукцию по оптимальной стоимости без дополнительных накруток и наценок. Среди фабрик и компаний-партнеров, с которыми сотрудничает магазин, такие известные производители, как:

  • фабрикой матрасов «Матрасбург» — современное производство матрасов;
  • мебельная фабрика «Дана» — перспективный российский производитель мебели для спальни, прихожих, кабинетов и гостиных;
  • фабрика кухни «Трио» — TOP-10 самых крупных производителей страны.

При выборе поставщиков и партнеров компания «Стильная мебель» отдает предпочтение надежным и проверенным производителям с многолетним опытом работы.

Ассортимент магазина «Стильная мебель»

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);
  • кухни и кухонные уголки;
  • стулья и столы обеденные;
  • мягкая мебель и матрасы;
  • прихожие, гостиные, спальни и детские;
  • шкафы-купе;

Доставка и оплата

Доставка по городу вам обойдется в 400 рублей, стоимость доставки в другие поселения Сергиево-Посадского района можно уточнить по телефону. Подъем мебели — 200 рублей за этаж.

Помимо оплаты наличными, у вас есть возможность оплатить покупку электронными деньгами (WebMoney). Кстати, при покупке мебели через интернет-магазин скидка может достигать 10%.

Если нет возможность сразу внести всю сумму, вам предложат оформить рассрочку до 4-х месяцев или кредит до 2-х лет. Для оформления Вам понадобится только паспорт.

 

Контакты «Стильной мебели»

  • Телефоны: +7 (916) 962-35-62; +7 (910) 477-25-77; +7 (496) 551-05-42
  • Адрес: г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, д. 14а («АТАК» напротив ЦРБ), 2-й этаж
  • Время работы: с 10:00 до 19:00 без выходных
  • Сайт: стилмебель.рф
  • E-mail: stilmebelsp@yandex.ru



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Мягкая мебель родом из Сергиева Посада
В одном из предыдущих наших обзоров мы упоминали о большой концентрации мебельных производств в Сергиево-Посадском районе. В рамках нашего проекта мы уже знакомили читателей с местными... подробнее...

[2] — Начинается Улица Дружбы от Новоугличского шоссе (от перекрёстка, где заканчивается улица 1-й Ударной Армии) и тянется порядка 1800 метров, пересекаясь с улицами Инженерной, Матросова, Глинки и, наконец, сделав дугу, вновь соединяется с Новоугличским шоссе. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...