Матч между «Люберцами» и «Сергиевым Посадом». Фоторепортаж

logo

«Сергиевские ведомости» представляют фоторепортаж с матча между ФК «Люберцы» и ФК «Сергиев Посад».

Увы, эту битву наш клуб проиграл, но и соперник был «зубастый»: он выиграл все предыдущие матчи и заработал в два раза больше очков, чем мы.

В день большой «битвы» на Луч прибыли около 200 фанатов. Наш футбольный клуб начал с молниеносных атак и прессинга соперника, пытаясь забить быстрый гол, но что-то пошло не так – переиграть гостей не удалось. В конце первого тайма хозяева поля перешли в глухую оборону и на 69 минуте пропустили второй гол.

Мы проиграли со счетом 0:3, но будем надеяться, что это поражение станет хорошей мотивацией для наших спортсменов. Победы достигаются только серьезными тренировками и упорством.

ФК «Сергиев Посад» занял 8 строку в турнирной таблице.

Источник: Сергиевские ведомости