Мастер-класс по ледяным скульптурам

logo
Мастер-класс по ледяным скульптурам

Компания «Арт-лёд» из Яхромы провела в хотьковском парке «Покровский» мастер-класс по изготовлению ледяных скульптур. На глазах жителей города из прямоугольной глыбы рождались медведь с гармошкой, зайчик или символ нынешнего года — забавная обезьянка.

Мастера использовали цепную бензопилу, резцы и металлическую кисть. В подарок парку они привезли готовую ледяную скульптуру. Ледяную фигуру юноши с цветком посвятили главному студенческому празднику — Татьяниному дню.

В планах дирекции “Покровского” украсить все ледяные скульптуры (а они теперь занимают целую аллею) светодиодными гирляндами, которые создадут в парке праздничную атмосферу тёмными зимними вечерами.

Марина Севастьянова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Чтобы создать действительно качественное освещение необходимо использовать самую лучшую осветительную технику. На сегодняшний день, таким оборудованием является светодиодная аппаратура. подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...