Марина Решетова из Сергиева Посада стала воспитателем года Подмосковья

logo
 Марина Решетова из Сергиева Посада стала воспитателем года Подмосковья

Марина Решетова, воспитатель детского сада №35 Сергиево-Посадского городского округа, стала победителем областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья». Она представит Московскую область на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России».

С лауреатами 30 октября встретилась министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

«Поздравляю всех участников конкурса. Это был большой путь, и вы все справились с испытаниями на отлично. В этом году в областном конкурсе принимали участие 52 работника дошкольных образовательных организаций региона: воспитатели, учителя-логопеды, музыкальные руководители, а также инструкторы по физической культуре. За время конкурса мы узнали интересные методики, увидели настоящих специалистов своего дела. Мы по-настоящему гордимся педагогическими работниками Подмосковья. По традиции лучшие из лучших получат денежное поощрение: победитель 500 тысяч рублей, а четыре лауреата – по 100 тысяч рублей», –сказала Ирина Каклюгина.

Она также добавила, что Марина Решетова представит Московскую область на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России».

«Это очень почетно и волнительно. Напомню, что в 2018 году подмосковный воспитатель – Шлемко Анастасия из Химок – стала лучшей из лучших и привезла победу на Всероссийском конкурсе в Подмосковье», – резюмировала министр.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *