Мамочки спешат на чудо-ярмарку

logo
Мамочки спешат на чудо-ярмарку

Мамина ярмарка становится доброй традицией Культурного центра «Елизавета Мамонтова». И 9 апреля мамочки Хотькова вновь с удовольствием приняли участие в этом нужном и добром проекте.

Жители приносили в дар добротные  детские вещи, которые стали уже малы их ребятишкам, а взамен абсолютно бесплатно забирали понравившиеся. Кофточки, юбочки, пальтишки, брючки, обувь и игрушки,– каждая вещица аккуратная и чистенькая, когда-то любимая  — получила сегодня новую жизнь в другой семье!  С благодарностью, да и просто с ощущением чуда, многие мамочки восприняли эту ярмарку.

Мамочки спешат на чудо-ярмарку

— Вещи становятся малы – все время ищешь, кому бы отдать и не всегда есть среди знакомых дети подходящего возраста, — делится впечатлениями одна из мамочек.- А вещи дома лежат, копятся!  Сегодня вот и свои вещи пристроили – да еще и бесплатно другие взяли! И на старшего и на младшенькую, оба получили обновки!

Мамочки спешат на чудо-ярмарку

Хотьковский клуб социокультурной адаптации » Я могу!» (руководитель Бережная Мария) при поддержке Культурного центра проводит благотворительную Мамину ярмарку каждый месяц. С каждым разом ярмарка притягивает все больше желающих помочь друг другу.  Только 9 апреля  ярмарку посетило более 100 человек! Людям нравится — значит ярмарке быть!

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...