Малый бизнес научат, как продавать за рубеж через Сеть

logo
 
Малый бизнес научат, как продавать за рубеж через Сеть

 

Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области 25 апреля в здании Дома правительства Московской области (в конференц-зале на минус 1 этаже) проводит обучающий семинар на тему: «Современные электронные каналы продаж на зарубежные рынки».

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В рамках обучающего семинара планируется  рассмотрение ряда вопросов, в том числе: 

  • «Практика выхода российских субъектов малого и среднего предпринимательства на внешние рынки с использованием инструментов электронной торговли»
  • «Современные электронные каналы продаж на международных рынках: В2В базы данных, торговые площадки, отраслевые порталы, специализированные ресурсы»
  • «Практика использования торговых площадок и социальных сетей для продвижения российской продукции за рубежом. Алгоритмы поиска наиболее эффективных инструментов и площадок». 

Данные об участниках семинара для формирования списка и прохода в здание Дома правительства Московской области необходимо представить в срок до 20.04.2017 на адрес электронной почты: sukharevaritz@gmail.com (Сухарева Валерия Игоревна, тел. +7 (926) 864 92 21) и Министерство инвестиций и инноваций Московской области: bodnanat@mail.ru

 

Автор: Игорь Борисов 

Источник: ТВР24
Новости Сергиева Посада, происшествия, интервью.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...