Лёд ждёт студентов 25 и 26 января

logo
Лёд ждёт студентов 25 и 26 января | Новости | ТВР24 | Сергиев Посад
 

День студента в Сергиевом Посаде отметят массовым катанием на коньках в пятницу и субботу.

Лёд ждёт студентов 25 и 26 января

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

25 января общегородское мероприятие для молодёжи пройдёт на катке парка «Скитские пруды». В 13 часов приглашают студентов Аграрного колледжа из Птицеграда. Первокурсников ждут квесты по парку, конкурсы, флешмобы и спортивные состязания. Организаторы праздника обещают горячий чай, бесплатное угощение и интересные призы.

А вечером в 18 часов мы приглашаем всех студентов и не только – будет дискотека на катке. Дискотеку мы придумали карнавальную, поэтому просим всех неленивых взять маски и любые наряды. Кто не возьмёт, вручим здесь, – Екатерина Ажар, заместитель директора городского парка «Скитские пруды»

26 января День студента отметят на катке стадиона «Малый луч». Праздник пройдёт под девизом «Все на каток, все за мечтой!». Начало мероприятия – в 17 часов. Вечером на катке будут игры, музыка и танцы на льду. Организаторы праздника – спортивная школа «Центр» и молодёжный центр «Атмосфера». Вход для всех посетителей 26 января будет бесплатный.

В программе традиционные моменты – дискотека на льду, призы, лотерея. А закончится всё флешмобом «Мечта» – загадыванием желаний и запуском в небо 300 шаров, – Юрий Логинов, директор молодёжного центра «Атмосфера»

К главному празднику студентов зимние площадки готовы. Накануне на обоих катках очистили от снега лёд. Так что все смогут накататься вдоволь, повеселиться и получить массу положительных эмоций. Как известно, студент, даже будущий, никогда не упустит возможность отдохнуть от учёбы.

 

Автор: Полина Иноземцева
Оператор: Кирилл Емельянов

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[2] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...