Лучший историк, биолог, психолог…

logo
04 Oct 2018/Лучший историк, биолог, психолог…

Сентябрь выдался богатым на победы в конкурсах образовательной сферы. Педагоги района на лидирующих позициях.

Денежное поощрение за победу в российском конкурсе среди лучших учителей в 2018 году получили сразу два наших педагога: Надежда Барулина, учитель информатики и ИКТ Физико-­математического лицея, и Любовь Ложкина, учитель истории и обществознания Лицея № 24. Всего из Московской области в список вошли 48 учителей.

18 сентября завершился областной конкурс профессионального мастерства «Педагог­-психолог Подмосковья — 2018». По его результатам педагог­-психолог Сергиево-­Посадской гимназии имени И. Б. Ольбинского Оксана Бурова стала лауреатом в номинации «За высокий научно-­методический уровень».

На днях стали известны итоги конкурса на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель­-предметник и лучший учитель начальных классов в 2018 году» в размере 300 тысяч рублей. Соревнование проводилось по 18 номинациям. Среди победителей два наших педагога: Наталья Сенькина, учитель биологии сергиевопосадской школы № 14, и Алёна Фролова, учитель основ безопасности жизнедеятельности лицея № 24.

 

Оксана Перевозникова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *